Корма для собак от производителя.

1 post / 0 новое
Наталья
Аватар пользователя Наталья
Корма для собак от производителя.

Компания - производитель предлагает корма для собак и кошек премиального и эконом сегмента. ТМ "Probalance" и "Proхвост".
Специальные условия для питомников и заводчиков.
Заказ можно сделать по телефону: 8-950-042-38-88 либо на сайте pblplus.ru.
Осуществляется доставка.

О кормах: Корма по заказу ProBalance производит российское подразделение датского концерна Aller Petfood A/S на специализированном высокотехнологичном современном оборудовании. Ни в коем случае мы не используем агрегаты для производства комбикормов.

Премиальные сухие корма ProBalance™ включают в себя все необходимое, даже для самых требовательных домашних животных.
Рецептуры и технологии разработаны при участии ветеринарных диетологов, а так же при содействии ведущих мировых экспертов в области разработки кормов для животных. Для производства кормов используется высококачественное сырье зарубежных поставщиков.
Продукция проходит контроль качества на всех стадиях – от приемки сырья до готовой продукции. Благодаря этому корма являются не только полноценным рационом для ежедневного кормления домашних питомцев, но также имеют высокую вкусовую привлекательность и полностью соответствуют физиологическим и анатомическим потребностям кошек и собак.
Основной источник протеинов корма ProBalance – дегидратированное мясо птицы (около 30% от общего веса), которого вполне достаточно с точки зрения полноценного питания. Благодаря мясной основе, корма имеют высокую степень усвояемости - около 88 %, что говорит о их высокой биологической ценности.
В состав практически всех кормов добавлена запатентованная уникальная фито-композиция из целебных трав FitoCare®.

Фито-композиция Fitocare® for dogs способствует улучшению обмена веществ, укреплению иммунитета, предотвращению заболеваний опорно-двигательного аппарата, нормализации работы нервной системы, процессов пищеварения. Она обладает антиоксидантными свойствами, защищая клетки организма от свободных радикалов, несет в себе гепатопротективные свойства, помогает сохранять здоровье глаз и репродуктивной системы.

Фито-композиция Fitocare® for cats способствует улучшению обмена веществ, укреплению иммунитета, нормализации процессов пищеварения, защите пищеварительной системы, предотвращению возникновения уролитиаза (мочекаменной болезни). Она обладает антиоксидантными свойствами, защищая клетки организма от свободных радикалов, несет в себе гепатопротективные свойства.

Фото: